大会 |
日付 |
対戦相手 |
結果 |
会場 |
北部蛍光大会 |
2016.2.27 |
金岡少年野球部 |
2-5● |
四宮 |
第34回若鮎少年野球大会 |
2015.10.10 |
寒川イーグルZ |
4-6● |
平球 |
第42回北部秋季大会
|
2015.9.20 |
相模フラバーズ(準決勝) |
4-5● |
真土 |
2015.9.19 |
大野クラブ(プレーオフ) |
7-0○ |
横内 |
2015.9.6 |
城島イーグルス |
0-7● |
城島 |
2015.9.6 |
金岡少年野球部 |
3-2○ |
城島 |
2015.9.5 |
中原少年野球部 |
1-9● |
四宮 |
2015.9.5 |
大野クラブ |
3-0○ |
四宮 |
第52回平塚市少年野球大会 |
2015.7.26 |
松延少年野球部 |
4-6● |
大神I |
2015.7.25 |
富士見ジャイアンツ |
7-5○ |
大神I |
第28回青葉杯少年野球大会 |
2015.6.20 |
球友ジュニア(3回戦) |
2-3● |
大神H |
2015.6.14 |
大井フレンダース(2回戦) |
6-5○ |
須賀 |
2015.6.13 |
有馬レンジャーズ(1回戦) |
6-3○ |
大神H |
第23回平塚市学童選手権大会 |
2015.5.10 |
八幡インディアンズ |
4-10● |
八幡 |
第41回北部春季大会 |
2015.4.12 |
城島イーグルス |
9-0○ |
城島 |
2015.4.12 |
豊田レッドスターズ |
14-2○ |
城島 |
2015.4.5 |
大野クラブ |
0-7● |
四宮 |
2015.4.5 |
中原少年野球部 |
2-5● |
四宮 |
若鮎少年野球大会 |
2015.3.14 |
相模フラバース |
4-5● |
大神F |
2015.3.8 |
南原少年野球クラブ |
9-0○ |
須賀 |
大会 |
日付 |
対戦相手 |
結果 |
会場 |
第13回平塚市少年野球連盟新人大会 |
2015.11.21 |
中原少年野球部 |
7-8● |
四宮 |
第42回北部秋季大会 |
2015.9.23 |
大原・松が丘・城島 |
10-11● |
松が丘 |
2015.9.23 |
大野クラブ |
3-6● |
松が丘 |
2015.9.21 |
中原少年野球部 |
0-7● |
四宮 |
2015.9.21 |
金岡少年野球部 |
6-12● |
四宮 |
第41回北部春季大会 |
2015.6.28 |
相模フラバース(1回戦) |
4-11● |
八幡 |
大会 |
日付 |
対戦相手 |
結果 |
会場 |
北部支部ティーボール大会 |
2016.2.7 |
花水少年野球部 |
26-3○ |
大野小 |
中央支部ティーボール大会 |
2016.1.31 |
吉沢少年野球部 |
19-10○ |
富士見 |
2016.1.31 |
富士見ジャイアンツ |
16-10○ |
富士見 |
南部支部ティーボール大会 |
2016.1.24 |
富士見ホームランズ |
23-7○ |
須賀 |
西部支部ティーボール大会 |
2016.1.17 |
旭少年野球部 |
10-7○ |
旭 |
2016.1.17 |
みずほ少年野球部 |
11-4○ |
旭 |
平少連秋季ちびっ子大会 |
2015.11.3 |
勝原少年野球部 |
7-5○ |
須賀 |
2015.11.3 |
港スターズ |
1-6● |
須賀 |
第42回北部秋季大会 |
2015.11.1 |
金岡少年野球部 |
7-2○ |
大原A |
2015.11.1 |
大原・松が丘・八幡 |
0-6● |
大原A |
平少連ティーボール大会 |
2015.10.12 |
大原・松が丘・八幡 |
○ |
平球 |
2015.10.12 |
中央BOY |
○ |
平球 |
2015.10.12 |
神田リトルライオンズ |
11-4○ |
平球 |
2015.10.12 |
旭少年野球部 |
10-14● |
平球 |
第22回青葉杯秋季ちびっ子野球大会 |
2015.10.10 |
座間フェニックス(2回戦) |
4-6● |
大神I |
2015.10.3 |
城山ジャガーズ(1回戦) |
4-0○ |
大神G |
第52回平塚市少年野球大会
|
2015.8.2 |
勝原少年野球部(決勝) |
11-5○ |
平球 |
2015.7.26 |
富士見ホームランズ(準決勝) |
8-4○ |
大神D |
2015.7.26 |
中原・大野(準々決勝) |
9-8○ |
大神D |
第41回北部春季大会 |
2015.6.7 |
中原少年野球部 |
4-0○ |
横内 |
2015.6.7 |
大・松・八 |
5-1○ |
横内 |
2015.5.31 |
真土ビクトリ-少年野球部 |
20-2○ |
相模 |
2015.5.31 |
相模フラバース |
10-3○ |
相模 |
2015.5.17 |
真土ビクトリ-少年野球部 |
7-3○ |
横内 |
2015.5.17 |
相模フラバース |
6-8● |
横内 |
平小連春季ちびっこ大会 |
2015.5.24 |
山下少年野球部 |
3-6● |
須賀 |
2015.5.24 |
勝原少年野球部 |
3-2○ |
須賀 |
大会 |
日付 |
対戦相手 |
結果 |
会場 |
市民総合体育大会 |
2015.8.23 |
八幡(1回戦) |
5-8● |
大神C |