大会 |
日付 |
対戦相手 |
結果 |
会場 |
第32回北部支部蛍光大会 |
2017.2.26 |
決勝 金岡少年野球部 |
1-7● |
八幡 |
2017.2.26 |
準決勝 中原少年野球部 |
4-3○ |
八幡 |
2017.2.25 |
城島イーグルス(2回戦) |
12-0○ |
横内 |
2017.2.25 |
豊田レッドスターズ(1回戦) |
18-0○ |
横内 |
第34回湘南若鮎少年野球大会 |
2016.10.29 |
本町少年野球部 |
1-2● |
四之宮 |
第43回北部秋季大会 |
2016.9.19 |
準決勝 金岡少年野球部 |
7-8● |
真土 |
2016.9.4 |
松が丘スカイラークス |
7-0○ |
相模 |
2016.9.4 |
城島イーグルス |
30-0○ |
真土 |
2016.9.3 |
真土ビクトリー少年野球部 |
5-4○ |
横内 |
2016.8.28 |
豊田レッドスターズ |
21-1○ |
横内 |
2016.8.28 |
相模フラバーズ |
6-3○ |
横内 |
山本昌広杯少年野球大会 |
2016.8.20 |
今宿少年野球部 |
1-11●
|
茅ヶ崎 |
2016.8.14 |
若草野球部 |
10-4○ |
茅ヶ崎 |
平塚市少年野球大会 |
2016.7.24 |
富士見ホームランズ |
3-7● |
大神F |
2016.7.24 |
山下少年野球部 |
7-6○ |
大神F |
リスト杯 神奈川県学童軟式野球選手権大会 |
2016.7.23 |
みどり少年野球クラブ |
0-8● |
神明台 |
青葉杯親善少年野球大会 |
2016.6.11 |
有鹿バッファローズ(2回戦) |
3-6● |
大神G |
2016.6.4 |
寒川エース(1回戦) |
6-0○ |
大神C |
平塚市学童野球選手権大会 |
2016.5.4 |
中原少年野球部(1回戦) |
0-7● |
平塚球場 |
第42回北部春季大会 |
2016.4.16 |
(プレーオフ)大野クラブ |
2-4● |
四宮 |
2016.4.16 |
(プレーオフ)中原少年野球部 |
5-6● |
四宮 |
2016.4.10 |
大野クラブ |
3-6● |
相模 |
2016.4.7 |
中原少年野球部 |
2-1○ |
四宮 |
2016.4.7 |
城島イーグルス |
10-3○ |
四宮 |
2016.3.27 |
真土ビクトリー少年野球部 |
0-10● |
四宮 |
2016.3.27 |
豊田レッドスターズ |
10-2○ |
四宮 |
若鮎少年野球大会 |
2016.3.6 |
大野クラブ |
0-7● |
大神A |
大会 |
日付 |
対戦相手 |
結果 |
会場 |
第14回平塚市少年野球連盟新人大会 |
2016.11.20 |
港少年野球部 |
3-4● |
須賀 |
2016.11.20 |
相模フラバース |
32-2○ |
須賀 |
2016.11.13 |
旭少年野球部 |
22-1○ |
須賀 |
第43回北部秋季大会 |
2016.10.15 |
準決勝 大野・八幡 |
4-5● |
相模 |
2016.9.25 |
相模フラバーズ |
6-1○ |
横内 |
2016.9.25 |
真土ビクトリー少年野球部 |
8-0○ |
横内 |
2016.9.24 |
豊田レッドスターズ |
7-0○ |
相模 |
2016.9.24 |
城島・松が丘 |
9-1○ |
相模 |
第42回北部春季大会 |
2016.6.26 |
大野・八幡 |
4-8● |
八幡 |
大会 |
日付 |
対戦相手 |
結果 |
会場 |
北部ティーボール大会 |
2017.2.12 |
松原少年野球部 |
12-5○ |
横内 |
2017.2.12 |
吉沢少年野球部 |
31-0○ |
横内 |
中央ティーボール大会 |
2017.2.5 |
花水少年野球部 |
20-12○ |
松原 |
南部ティーボール大会 |
2017.1.29 |
富士見ホームランズ |
21-9○ |
なでしこ |
西部ティーボール大会 |
2017.1.22 |
みずほ少年野球部 |
7-20● |
旭 |
2017.1.22 |
旭少年野球部 |
8-20● |
旭 |
平小連ちびっ子大会 |
2016.11.3 |
旭少年野球部 |
2-5● |
平塚球場 |
2016.11.3 |
富士見ジャイアンツ |
8-0○ |
大原 |
青葉杯秋季チビッ子大会 |
2016.10.15 |
三田フレンズ |
0-9● |
大神 |
第43回北部秋季大会 |
2016.10.23 |
金田・岡崎 |
11-0○ |
相模 |
2016.10.23 |
豊田レッドスターズ |
5-1○ |
相模 |
2016.10.16 |
真土ビクトリー少年野球部 |
6-0○ |
松が丘 |
平少連ティーボール大会 |
2016.10.10 |
松延少年野球部 |
15-13○ |
平塚球場 |
2016.10.10 |
富士見ホームランズ |
16-6○ |
平塚球場 |
2016.10.10 |
金田・岡崎 |
10-8○ |
平塚球場 |
2016.10.10 |
みずほ少年野球部 |
4-14● |
平塚球場 |
2016.10.10 |
港少年野球部 |
5-5△ |
平塚球場 |
平塚市少年野球大会 |
2016.7.23 |
みずほ少年野球クラブJr |
2-6● |
大神C |
平小連春季ちびっこ大会 |
2016.5.29 |
富士見ジャイアンツ |
10-2○ |
松が丘 |
2016.5.29 |
勝原・山下 |
9-1○ |
松が丘 |
第42回北部春季大会 |
2016.6.12 |
神田・松が丘(Tボール) |
○ |
相模 |
2016.6.12 |
豊田 |
3-4● |
相模 |
2016.5.22 |
相模(Tボール) |
25-10○ |
横内 |
2016.5.22 |
神田・松が丘 |
10-3○ |
横内 |